+7 (831) 291-51-55 | info@nst-prom.ru

Художественная резка

Предоставляем альтернативу художественной ковке-художественную резку металла. 

Направление, которое дает Вам новые решения с металлом!


Недостатки кованных изделий в высокой цене и длительными сроками изготовления. Изготовление художественных изделий из металла  с применением плазменной резки не уступает  в качестве и привлекательности!


Это очень необычно и красиво ,и конечно выделит Вас на общем фоне однообразия. Закажите свой собственный дизайн и он останется Вашим навсегда.


Преимущества нашей компании:

-собственное производство

-современное оборудование

-доступные цены для каждого

-короткие сроки изготовления под заказ от 3 дней

-доставка  по всей России

-свой инженерно-технический отдел (дизайнеры,инженер-конструктор)


Ворота и калитки

Ворота – первое что видят ваши гости приезжая и последнее ,на что обратят внимание покидая ваш дом. Эти дизайнерские ,элитные варианты, всегда придадут особого статуса владельцам дома.

Лестницы

Красивые лестницы — изящество стиля. Важно подумать о том чтобы лестничные пролеты имели привлекательный ,завершённый ,гармоничный вид. А для этого вы можете заказать ограждения для лестниц ,которые станут не просто декорацией вашего здания, но еще и весьма функциональным решением безопасности лестницы и площадок.

Дровницы

Дровница представляет собой многофункциональный аксессуар, имеющий вид подставки, предназначенной для удобного хранения дров. Помимо этого, поленница позволяет придать завершенный вид дизайну помещения и служит оригинальным украшением для приусадебного участка.


Экраны для каминов

Камины –это проверенное средство создать у себя дома тепло и уют. Создав дома у себя живой очаг, необходимо что бы пламя горело только в нем, не вырываясь за его пределы. Разнообразие художественных изделий позволит вам найти именно тот каминный экран, которой станет не заменимой частью вашего интерьера. С этими предметами вы будете уверены в безопасности использования каминов.

Таблички и вывески

Предлагаем нестандартные дизайнерские решения, которые превращают обычные таблички в арт-объект. Таблички любой сложности и любого размера.

Декоративные панно

Декоративные панели на стену отлично впишутся в абсолютно любой интерьер и могут быть любым размером. Так же могут быть в виде модульных картин.


Решетки на радиаторы

Это новое решение закрыть скучные радиаторы. Видов таких решеток предоставлено на рынке множество! Мы вам предлагаем совершено новый вид –это решетки выполненные с применением плазменной резки.

Балконные ограждения

Мы нашли уникальное решение для оформления загородного дома. С помощью нашего оборудования ,мы производим декоративные панели для создания балконных ограждений, практически любого рисунка.

Флюгеры

Флюгер — не только метеорологический прибор ,но и яркий декоративный элемент на крыше или дымоходе. Такой элемент станет отличным подарком владельцу загородного дома.


Костровые чаши

Незаменимая вещь для организации приятного и безопасного отдыха на даче или в саду. Чаша обладает не только декоративным но и практичным применением. В ней можно готовить закуски прямо на открытом огне, что станет отличным поводом для встречи с близкими людьми.

Мангалы

Если вы любите отдых на свежем воздухе то мангал с элементами художественной резки, Ваш выбор. Красивый мангал станет шикарным украшением загородных посиделок, а шашлык, приготовленный на нем, покажется Вам особенно вкусным и ароматным.

Панели для фасадов

Как выделится на общем фоне однообразия? Мы предлагаем вам решение, как превратить даже самую заурядную фронтовую стену в чудесную декорацию.


Беседки и перголы

Изготавливаем простые и дизайнерские ограждения и беседки любой сложности. Наши ограждения подчеркнут индивидуальность вашего дома. А беседки позволят отдыхать на свежем воздухе в любую погоду.

Экраны для кондиционеров

Декоративные панели и решетки для кондиционеров – это аксессуары нового типа. Они увеличивают продолжительность службы оборудования и позволяют избежать перегрева наружного устройства ,а так же придадут универсальный вид фасада.

Садовый камин

Камин и романтика в вашем саду. Камин всегда восхищает людей и вносит атмосферу уюта, романтики и тепла. Как приятно посидеть возле камина, просто пообщаться со своими близкими и друзьями.

×